GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO ACQUAMARINE E DIAMANTI
299

realizzati come due fiocchi con pendenti impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, al centro da un'acquamarina taglio ovale per ct 1 circa, punzone 18Kt, lungh. cm 5, g 18

AQUAMARINE AND DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS

Stima   600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

291 - 300  di 344 Lotti
292
800 / 1.200
293
4.500 / 6.500
294
3.000 / 5.000
295
3.000 / 5.000
296
2.000 / 3.000
297
2.500 / 4.000
298
30.000 / 40.000
300
3.000 / 4.000
301
10.000 / 15.000
291 - 300  di 344 Lotti