GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
164

LONGINES OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

cassa rettangolare in oro giallo 18Kt di mm 1,5x2, quadrante bianco con numeri arabi, ghiera impreziosita di diamanti taglio huit huit, movimento a carica manuale, bracciale stile tubogas, firmato "Longines", punzone 750, lungh. cm 17, g 43

LONGINES YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH