GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
250

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE DI CT 4.70

Stima
€ 30.000 / 40.000
Aggiudicazione  Registrazione

colore I purezza VVS2 montato su un anello in oro bianco, punzone 750, mis. 9, g 8. Corredato di certificato CISGEM del 21/11/2018, attestante le caratteristiche.

CT 4.70 BRILLIANT-CUT DIAMOND ON A WHITE GOLD RING SETTING