GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
100

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE DI CT 1.90

colore N/O purezza SI incastonato in una montatura in oro giallo e bianco con due pantere impreziosite da diamanti taglio huit huit per ct 0.70 e smeraldi per ct 0.02, punzone 750 e del fabbricante, mis. 12, g 9. Corredato di certificato I.G.N. del 23/01/2019 attestante le caratteristiche.

CT 1.90 BRILLIANT-CUT DIAMOND ON A WHITE AND YELLOW GOLD RING

Stima  € 2.500 / 3.500

91 - 100  di 344 Lotti
91
€ 600 / 1.000
92
€ 1.200 / 1.800
93
€ 600 / 1.000
94
€ 1.200 / 1.600
95
€ 8.000 / 10.000
96
€ 2.500 / 3.500
97
€ 1.500 / 2.500
98
€ 900 / 1.500
99
€ 900 / 1.500
100
€ 2.500 / 3.500
91 - 100  di 344 Lotti