GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
302

DEMI PARURE IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

composta da collana ed orecchini a maglia tubogas, impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750 e del fabbricante, complessivi g 40

DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD DEMI PARURE