GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
206

DAVID WEBB ANELLO IN ORO GIALLO SMALTO NERO E DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

di forma romboidale, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.30 circa, con una croce di pavè di diamanti, firmato "Webb", con molla in platino, punzone PLAT 18Kt, mis. 11, g 34

DAVID WEBB ENAMEL AND DIAMOND YELLOW GOLD RING