GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
93

DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

realizzato a motivo di nastro impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa ed una perla coltivata mm 8,5, accompagnato da astuccio originale, firma Damiani, punzone 750, mis 14, gr 11

DAMIANI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND PEARL