GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA
93

realizzato a motivo di nastro impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa ed una perla coltivata mm 8,5, accompagnato da astuccio originale, firma Damiani, punzone 750, mis 14, gr 11

DAMIANI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND PEARL

Stima  € 600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 344 Lotti
91
€ 600 / 1.000
92
€ 1.200 / 1.800
93
€ 600 / 1.000
94
€ 1.200 / 1.600
95
€ 8.000 / 10.000
96
€ 2.500 / 3.500
97
€ 1.500 / 2.500
98
€ 900 / 1.500
99
€ 900 / 1.500
100
€ 2.500 / 3.500
91 - 100  di 344 Lotti