GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
326

COPPIA DI DIAMANTI TAGLIO BRILLANTE DI CT 5.68 E CT 5.56

Stima
€ 90.000 / 150.000
Aggiudicazione  Registrazione

montati come paio di orecchini in oro bianco, il diamante ct 5.68 di colore J, purezza Vvs1, il secondo di ct 5.56, colore J, purezza Vs1, punzone 750, g 4 circa. Corredati di certificati HRD del 15/01/2019, attestanti le caratteristiche.

PAIR OF BRILLIANT-CUT DIAMONDS ON A WHITE GOLD EARRING SETTING