GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
330

COLLANA TORCHON IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

impreziosita da due fiori incastonati di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Mayors", punzone 750, lungh. cm 41 circa, g 37

YELLOW GOLD AND DIAMOND TORCHON NECKLACE

Stima   2.400 / 3.400
Aggiudicazione:  Registrazione

321 - 330  di 344 Lotti
323
3.000 / 4.000
324
1.500 / 2.500
325
2.000 / 3.000
326
90.000 / 150.000
327
1.200 / 2.000
328
2.000 / 3.000
329
1.600 / 2.500
330
2.400 / 3.400
331
2.200 / 3.200
321 - 330  di 344 Lotti