GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
107

COLLANA IN ORO BIANCO CON PERLA NATURALE E DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000

con pendente a forma di anfora impreziosito da una perla naturale d'acqua salata di ct 6.30, circondata da diamanti taglio brillante per ct 0.75, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, g 8. Corredata di certificato I.G.N. del 03/10/2013 attestante le caratteristiche.

NATURAL PEARL AND DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE