GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
COLLANA DI PERLE IN ORO 14KT E DIAMANTI
320

a nove fili di perle di mm 4 circa, con al centro un ovale traforato in oro bianco con piccoli diamanti taglio antico per ct 1.80 circa e rose di diamante, punzone 585 e punzoni francesi, lungh. cm 40, g 79

PEARL AND DIAMOND 14KT GOLD NECKLACE

Stima  € 700 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

311 - 320  di 344 Lotti
312
€ 2.000 / 3.000
313
€ 2.800 / 3.800
314
€ 8.000 / 12.000
315
€ 1.000 / 1.500
316
€ 5.000 / 6.000
317
€ 3.000 / 4.000
318
€ 8.000 / 10.000
319
€ 40.000 / 50.000
320
€ 700 / 1.200
321
€ 20.000 / 30.000
311 - 320  di 344 Lotti