GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
320

COLLANA DI PERLE IN ORO 14KT E DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

a nove fili di perle di mm 4 circa, con al centro un ovale traforato in oro bianco con piccoli diamanti taglio antico per ct 1.80 circa e rose di diamante, punzone 585 e punzoni francesi, lungh. cm 40, g 79

PEARL AND DIAMOND 14KT GOLD NECKLACE