GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
247

CHANTECLER CAPRI PAIO DI ORECCHINI IN PLATINO CON PERLE NATURALI E DIAMANTI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.80, con al centro due perle naturali di acqua salata di mm 9x10 circa, chiusura a clip, firmato "Chantecler Capri", lungh. cm 2 circa, g 15. Corredati di certificato I.G.N del 19/03/2019, attestante le caratteristiche.

CHANTECLER CAPRI NATURAL PEARL AND DIAMOND PLATINUM EARRINGS