GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
319

CHANTECLER CAPRI DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE DI CT 4.71

Stima
40.000 / 50.000
Aggiudicazione:  Registrazione

colore E, purezza Vs2 montato su un anello in platino, firmato "Chantecler", mis. 16, g 4 circa. Corredato di certificato I.G.N. del 19/03/2019 che ne attesta le caratteristiche.

CHANTECLER CAPRI CT 4.71 BRILLIANT-CUT DIAMOND ON A PLATINUM RING SETTING