GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
191

CARTIER LOVE ORECCHINI IN ORO BIANCO

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

modello "Love", a cerchio decorati con le caratteristiche viti, punzone 750 e punzoni francesi, firmato "Cartier", diam. cm 3,50, g 13

CARTIER LOVE WHITE GOLD EARRINGS