GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
197

CARTIER ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

a tre fasci intrecciati sulla sommità ed impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante, n. 7186XX, mis. 18, g 17. Corredata di scatola originale

CARTIER WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND RING