GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
275

BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO E PIETRE SEMIPREZIOSE

Stima
€ 6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

catena con maglia a barbazzale, con pietre semipreziose di forma ovale, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, g 124

BULGARI YELLOW GOLD AND SEMIPRECIOUS STONE NECKLACE