GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
256

BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO 18KT CON MONETA

Stima
€ 1.800 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

maglia a barbazzale, con una moneta, firmato "Bulgari" al centro, punzone 18Kt, lungh. cm 38, g 57

BULGARI 18KT YELLOW GOLD NECKLACE WITH A COIN