GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
150

BUCCELLATI PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E BIANCO CON PERLE SOUTH SEA

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

di forma pendente tramblant con diamanti taglio brillante per ct 1 circa e

due perle australiane di mm 15, firmato "Buccellati", punzone 750, cm 5,5,

g 13

BUCCELLATI SOUTH SEA PEARL EARRINGS IN WHITE AND YELLOW GOLD