GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
149

BUCCELLATI COLLANA IN PERLE SOUTH SEA

Stima
€ 2.300 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

con perle digradanti da mm15 a mm 10, fermatura lavorata a traforo ed incisa con diamanti taglio brillante per ct 0.60, firmata "Buccellati", lungh. cm 50, g 109

BUCCELLATI SOUTH SEA PEARL NECKLACE