GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
143

BUCCELLATI COLLANA IN ORO GIALLO E LAPISLAZZULI

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

due fili di piccole semisfere in oro giallo satinato e lapislazzuli, firmato "M.Buccellati", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, g 105

BUCCELLATI YELLOW GOLD AND LAPIS LAZULI NECKLACE