GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
73

BRACCIALE TUBOGAS IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

bracciale semirigido, impreziosito sulla sommità da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750 e del fabbricante, diam. interno cm 6 circa, g 21 circa

TUBOGAS WHITE GOLD AND DIAMOND  BRACELET