GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
95

BRACCIALE IN ORO GIALLO E ORO ROSA CON ZAFFIRO CEYLON E DIAMANTI

al centro di una fascia rigida in parte scanalata uno zaffiro ovale di ct 9.60, inserti e profili impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.40 circa, diam. cm 6 circa, g 86. Corredato di certificato I.G.N del 13/03/2019 che ne attesta le caratteristiche e la provenienza geografica.

YELLOW AND ROSE GOLD BRACELET WITH A SAPPHIRE AND DIAMONDS

Stima  € 8.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 344 Lotti
91
€ 600 / 1.000
92
€ 1.200 / 1.800
93
€ 600 / 1.000
94
€ 1.200 / 1.600
95
€ 8.000 / 10.000
96
€ 2.500 / 3.500
97
€ 1.500 / 2.500
98
€ 900 / 1.500
99
€ 900 / 1.500
100
€ 2.500 / 3.500
91 - 100  di 344 Lotti