GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
166

BRACCIALE IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

con maglie a forma di tartaruga, impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, rubini taglio cabochon per ct 2.10 circa e da piccoli smeraldi, punzone 18Kt, lungh. cm 17, g 24

RUBY AND DIAMOND YELLOW GOLD BRACELET