GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
131

BRACCIALE GROUMETTE IN ORO GIALLO E BIANCO

Stima
€ 2.800 / 3.500

impreziosito da una maglia con pavè di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmato "Gimor", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 21, g 93

WHITE AND YELLOW GOLD GROUMETTE BRACELET