GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
155

ANELLO TRILOGY IN ORO BIANCO E DIAMANTI PER CT 13.02

Stima
€ 60.000 / 80.000
Aggiudicazione  Registrazione

tre diamanti taglio brillante di ct 4.05, colore M, purezza VS1; ct 4.27, colore N, purezza VVS1; ct 4.70, colore N, purezza VVS1, su anello 18Kt, punzone 750 e del fabbricante, mis. 15, g 9. I diamanti sono corredati di certificati IGI del 28/02/2019

TRILOGY WHITE GOLD RING WITH BRILLIANT-CUT DIAMONDS CT 13.02