GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
39

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE

sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, colore stimato L/M, purezza stimata VVs punzone 750 e del fabbricante, mis. 20, g 2 circa

DIAMOND WHITE GOLD SOLITAIRE RING

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 344 Lotti
31
2.000 / 3.000
32
1.000 / 1.800
33
14.000 / 20.000
34
800 / 1.200
35
5.000 / 6.000
36
4.000 / 6.000
38
1.200 / 2.000
39
3.000 / 5.000
40
2.000 / 3.000
31 - 40  di 344 Lotti