GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
217

ANELLO IN PLATINO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un diamante taglio brillante di ct 1 circa, affiancato da sei diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone PT 950, mis. 10, g 7

DIAMOND PLATINUM RING