GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
177

ANELLO IN ORO BIANCO ZAFFIRO E DIAMANTI

Stima
€ 6.000 / 9.000

taglio goccia e brillante per ct 1 circa, mis. 14, g 7. Corredato di certificato gemmologico certificato Dunaigre del 11/05/2018, attestante la provenienza e l'assenza di trattamenti termici.

SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING