GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI
21

fascia in oro 18Kt e pavè di diamanti per ct 1 circa, con al centro una tormalina ovale contornata da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis 16, g 23

TOURMALINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 344 Lotti
41
€ 3.500 / 6.500
42
€ 3.000 / 5.000
43
€ 3.600 / 5.000
44
€ 7.000 / 10.000
45
€ 3.000 / 5.000
46
€ 16.000 / 20.000
47
€ 1.000 / 1.800
48
€ 1.000 / 1.800
49
€ 800 / 1.200
50
€ 1.000 / 1.500
41 - 50  di 344 Lotti