GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI
21

fascia in oro 18Kt e pavè di diamanti per ct 1 circa, con al centro una tormalina ovale contornata da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis 16, g 23

TOURMALINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 344 Lotti
31
2.000 / 3.000
32
1.000 / 1.800
33
14.000 / 20.000
34
800 / 1.200
35
5.000 / 6.000
36
4.000 / 6.000
38
1.200 / 2.000
39
3.000 / 5.000
40
2.000 / 3.000
31 - 40  di 344 Lotti