GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI
21

fascia in oro 18Kt e pavè di diamanti per ct 1 circa, con al centro una tormalina ovale contornata da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis 16, g 23

TOURMALINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 344 Lotti
11
€ 3.500 / 5.500
12
€ 1.500 / 2.500
13
€ 800 / 1.200
14
€ 600 / 800
15
€ 1.800 / 2.500
16
€ 3.000 / 4.500
17
€ 550 / 750
18
€ 1.000 / 1.500
19
€ 1.000 / 1.500
20
€ 1.500 / 2.500
11 - 20  di 344 Lotti