GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI
21

fascia in oro 18Kt e pavè di diamanti per ct 1 circa, con al centro una tormalina ovale contornata da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis 16, g 23

TOURMALINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 344 Lotti
21
€ 1.500 / 2.500
22
€ 1.500 / 2.500
23
€ 1.800 / 2.500
24
€ 1.800 / 3.000
25
€ 5.000 / 8.000
26
€ 7.000 / 9.000
27
€ 1.800 / 2.500
28
€ 3.000 / 4.000
29
€ 700 / 1.200
30
€ 3.500 / 5.000
21 - 30  di 344 Lotti