GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
21

ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

fascia in oro 18Kt e pavè di diamanti per ct 1 circa, con al centro una tormalina ovale contornata da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis 16, g 23

TOURMALINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING