GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
ANELLO IN ORO BIANCO TORMALINA E DIAMANTI
21

fascia in oro 18Kt e pavè di diamanti per ct 1 circa, con al centro una tormalina ovale contornata da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis 16, g 23

TOURMALINE AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima   1.500 / 2.500

21 - 30  di 344 Lotti
21
1.500 / 2.500
22
1.500 / 2.500
23
1.800 / 2.500
24
1.800 / 3.000
25
5.000 / 8.000
26
7.000 / 9.000
27
1.800 / 2.500
28
3.000 / 4.000
29
700 / 1.200
30
3.500 / 5.000
21 - 30  di 344 Lotti