GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
87

ANELLO IN ORO BIANCO SMERALDI E DIAMANTI

Stima
€ 4.000 / 6.000

a forma di trifoglio, impreziosito da tre smeraldi taglio a goccia per ct 3 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.30 circa, punzone 750, mis. 13, g 13

EMERALD AND DIAMOND WHITE GOLD RING