GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
90

ANELLO IN ORO BIANCO CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un rubino taglio cuscino di ct 2.40, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante e navette per ct 4.10, punzone 18Kt e del fabbricante, mis. 15, g 8. Corredato di certificato I.G.N del 18/03/2019, attestante le caratteristiche.

RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING