GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
90

ANELLO IN ORO BIANCO CON RUBINO E DIAMANTI

al centro un rubino taglio cuscino di ct 2.40, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante e navette per ct 4.10, punzone 18Kt e del fabbricante, mis. 15, g 8. Corredato di certificato I.G.N del 18/03/2019, attestante le caratteristiche.

RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 344 Lotti
81
€ 1.400 / 2.000
82
€ 1.800 / 2.800
83
€ 700 / 1.200
84
€ 2.500 / 3.500
85
€ 3.000 / 5.000
86
€ 3.000 / 5.000
87
€ 4.000 / 6.000
88
€ 5.000 / 7.000
89
€ 4.000 / 6.000
90
€ 2.500 / 3.500
81 - 90  di 344 Lotti