GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
111

ANELLO IN ORO BIANCO CON RUBINO BIRMANO E DIAMANTI

al centro un rubino taglio ovale di ct 5.60, circondato da dieci diamanti taglio brillante per ct 0.70, punzone 750, mis. 15, g 12,69. Corredato di certificato I.G.N, attestante l'origine geografica e l'assenza di trattamenti termici.

BURMA RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING

Stima  € 6.000 / 10.000

111 - 120  di 344 Lotti
111
€ 6.000 / 10.000
112
€ 1.300 / 2.000
113
€ 1.700 / 2.500
114
€ 6.000 / 8.000
115
€ 1.200 / 1.500
116
€ 2.000 / 3.000
117
€ 3.000 / 5.000
118
€ 6.000 / 9.000
119
€ 7.000 / 10.000
120
€ 8.000 / 12.000
111 - 120  di 344 Lotti