GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
66

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE TAGLIO CUORE

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

sulla sommità un diamante taglio cuore di ct 1.50 circa, affiancato da due diamanti taglio taper per ct 0.20 circa, firmato "Torrini", punzone 18Kt, mis. 12, g 3 circa

HEART-CUT DIAMOND WHITE GOLD RING