GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
126

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE DI CT 4.45

Stima
€ 9.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

sulla sommità un diamante taglio brillante di colore J, purezza Vvs1, punzone del fabbricante, mis. 18, g 4 circa. Corredato di certificato I.G.N. del 11/03/2019, attestante le caratteristiche.

CT 4.45 COLOUR J CLARITY VVS1 DIAMOND WHITE GOLD RING