GIOIELLI

29 MAGGIO 2019
Asta, 0298
308

ANELLO DI DIAMANTI IN ORO GIALLO

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un diamante taglio brillante di ct 1.50 circa, affiancato da quattro diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 8, g 6 circa

DIAMOND YELLOW GOLD RING