DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 MAGGIO 2019
Asta, 0296
85

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA

olio su tavola, cm 31x25

retro: iscritto "Vicenza"

School of Veneto, early 19th century

PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA

oil on panel, cm 31x25

on the reverse: inscribed "Vicenza"