DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 MAGGIO 2019
Asta, 0296
105

Giorgio Lucchesi

Stima
€ 3.500 / 5.500

Giorgio Lucchesi

(Lucca 1855 - 1941)

CASOLARE

olio su tela, cm 75x61

firmato in basso a destra

A FARMHOUSE

oil on canvas, cm 75x61