DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 MAGGIO 2019
Asta, 0296
84

Emma Ciardi

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

SCINTILLII

olio su compensato, cm 28x37

firmato in basso a destra

retro: titolato

SPARKLES

oil on plywood, cm 28x37

on the reverse: titled