DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Asta, 0295
65

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTI SU SFONDO DI PAESAGGIO

olio su tela, cm 69x90

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS IN A LANDSCAPE BACKGROUND

oil on canvas, cm 69x90