DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Scuola romana, sec. XVII
65

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTI SU SFONDO DI PAESAGGIO

olio su tela, cm 69x90

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS IN A LANDSCAPE BACKGROUND

oil on canvas, cm 69x90

Stima  € 3.000 / 5.000

61 - 68  di 68 Lotti
61
€ 6.000 / 8.000
62
€ 4.000 / 6.000
63
€ 7.000 / 10.000
64
€ 4.000 / 6.000
65
€ 3.000 / 5.000
66
€ 8.000 / 12.000
67
€ 6.000 / 8.000
68
€ 8.000 / 12.000
61 - 68  di 68 Lotti