DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Asta, 02950
10

Scuola romana, sec. XVII

Stima
10.000 / 15.000

Scuola romana, sec. XVII

COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO SBALZATO

olio su tela, cm 84,5x61

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN AN EMBOSSED VASE

oil on canvas, cm 84,5x61