DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Asta, 0295

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI BAMBINA CON CESTINO DI CILIEGIE E CAGNOLINO

olio su tela, cm 111,5x87,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A GIRL WITH A BASKET OF CHERRIES AND A LITTLE DOG

oil on canvas, cm 111.5x87,5