DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Asta, 0295
23

Scuola genovese, fine sec. XVII - inizio sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola genovese, inizio sec. XVIII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 71x57

Genoese school, early 18th century

SALVATOR MUNDI

oil on canvas, cm 71x57