DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
50

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

LA MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 116,5x160,6

Central Italian school, 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 116,5x160,6

Stima  € 20.000 / 30.000

41 - 50  di 68 Lotti
41
€ 25.000 / 35.000
42
€ 150.000 / 200.000
43
€ 25.000 / 35.000
44
€ 30.000 / 50.000
45
€ 6.000 / 8.000
46
€ 25.000 / 35.000
47
€ 6.000 / 8.000
48
€ 25.000 / 35.000
49
€ 25.000 / 35.000
50
€ 20.000 / 30.000
41 - 50  di 68 Lotti