DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Asta, 0295

Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XVIII

Stima
12.000 / 18.000

NATURA MORTA CON BICCHIERI, UCCELLINI E BISCOTTI

olio su tela, cm 66x50,5

Central Italian, early 18th century

STILL LIFE WITH GLASSES, BIRDS AND BISCUITS

oil on canvas, cm 66x50,5