DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Scuola dell'Italia centrale, inizio sec. XVIII

NATURA MORTA CON BICCHIERI, UCCELLINI E BISCOTTI

olio su tela, cm 66x50,5

Central Italian, early 18th century

STILL LIFE WITH GLASSES, BIRDS AND BISCUITS

oil on canvas, cm 66x50,5

Stima  € 12.000 / 18.000

1 - 10  di 68 Lotti
€ 6.000 / 8.000
€ 7.000 / 10.000
€ 12.000 / 15.000
€ 12.000 / 18.000
€ 20.000 / 30.000
€ 12.000 / 18.000
€ 20.000 / 30.000
€ 1.000 / 1.500
€ 12.000 / 18.000
10
€ 10.000 / 15.000
1 - 10  di 68 Lotti