DIPINTI ANTICHI

14 MAGGIO 2019
Asta, 0295
22

Lorenzo De Caro

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Lorenzo De Caro

(Napoli 1719-1777)

IMMACOLATA CONCEZIONE CON LA SANTISSIMA TRINITA'

olio su tela, cm 52x40

THE IMMACULATE CONCEPTION WITH THE HOLY TRINITY

oil on canvas, cm 52x40

Provenienza

già asta Christie's Roma 1 dicembre 1998